Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Концерты RHCP


Концерты RHCP

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

народ!! я перцев слушаю уже очень давно, но "фанатею" с недавнего времяни.  скажите пожалуйста,когда они приедут к нам в столицу выступать???!!  заранее благодарен!

0

2

Осенью, Russian Music Awards.. Но это не утверждение, а предположение!

0

3

Здравствуйте, уважаемый MaRcHeLLO  ^_^
Рада приветствовать вас на нашем скромном форуме)))) Присоединяся, тут все свои))))
Знаю почти точно, что они приедут в Москву на MTV RMA 2007. Информация официально не подтверждена, но вероятность сего имеется =)
Будем надеятся, что за столько лет они приедут в Россию не ради друх песенок, а организуют концертик после RMA  :rolleyes:
В любом случае буду счастлива на них посмотреть! Пойду даже ради пары песен))))) Вот такой я фэн)))

ЗЫ: MaRcHeLLO, заполни пожалуйста анкету))) Интересно же  :rolleyes:
И откуда ты к нам пришёл? :)

0

4

Кстати MTV RMA состоится, если быть точнее, 28 или 29 сентября :)

0

5

Там что то непонятное,говорил то в Питере будет церемония,то в Москве...короче я тоже по любому поеду,если даже в Питере будет

0

6

хех)) а у меня 29 сентября днюха)))

0

7

Гарин написал(а):

Там что то непонятное,говорил то в Питере будет церемония,то в Москве...короче я тоже по любому поеду,если даже в Питере будет

в Москве вроде решили всё-таки....

0

8

да в Москве.в сентябре.как написано выше.а потом будет еще выступление в одном из московских клубов.аааа!!)))

0

9

В клубе? В маленьком клубе?
Они чего? О_о
Это типа для избранных по большой цене или по спец приглашениям а-ля выиграй билет.... ? Не, я так не хочу.

0

10

аааа!!! если я попаду в этот клуб я с ума сойду  :swoon:
вабще всё-равно классно! но правда получается как латерея для самых богатых и удачливых  :/

0

11

попдробней скажи плз,когда они в клубе будут и в каком,я буду лпкать истерически если не попаду

0

12

у меня есть знакомый организатор концертов в Москве..
ну так вот...
(может быть это еще и не точно)
сразу после WMA в этот же день в смысле...
нужно вобщем еще уточнить...
я напишу когда узнаю.
)

0

13

Я не слышал гиче про клуб.Но если все таки это случится,то билеты там будут от 10к.Мне плевать,я продам комп,гитару,телефон,но туда я хочу попасть

0

14

:sorry: как обидно-то, что будет дорого и мало билетов....эх.....я ж умру наверное, если меня там не будет!((((((

0

15

всем здрасте! :)
я тоже умру, если меня там не будет :(  блин, если они действительно концерт в клубе закатят... это кайф! для тех кто попадет :rolleyes:

0

16

так, если в среднем в России есть 10 фан форумов,на каждом из них в среднем 50 человек,то получается умрет каждый второй.просто я не считал тех кто не сидит на форумах

0

17

плакать хочется, но не будим отчаиваться, друзья! Вместе у нас всё получится! :)

0

18

хэээээээээээээээээээээээээээээээээээээй!!!!!!!!!!!!! какой нахер клуб????!! они издеваюца??? фак..... ну ничё, мы их атакуем. вобщем реально повезет тому кто там будет....
но посмотрим, может это опять слухи........ надеюсь они выберут место помасштабней.......

0

19

вообще их приезд в Россию пока тока слух,так что скрестим пальцы

0

20

да, верно

0

21

я думаю что как фан-клубу (тем более первому) вам будет проще достать билеты чем остальному народу.







Приношу свои извинения,за свои же слова. с уважением администрация,в частности Psishka

0

22

уже в сентябрееее? мама как скоро! кхм...ну я палюбому пойду,если чё. несмотря на то, что рма - полная лажа. Перцы спасут любую лажу)

0

23

ВОТ КЛЕВА. НА МОЮ ДНЮХУ - 28 СЕНТЯБРЯ. ЧТО УГОДНО СДЕЛАЮ, ЛИШЬ БЫ ТУДА ВЫРВАТЬСЯ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ОНИ ЕЩЕ И ГАСТРОЛИРОВАТЬ ПО РОССИИ НАЧАЛИ

... размечтался...

0

24

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!я до настоящего момента ничегошеньки не знала,теперь уж точно не усну...зато всю ночь буду переворачиваться с боку на бок счастливаяяяя....а на RMA можно как нибудь достать билеты за деньги? :sorry:я точно  буду тем 2м фанатом который умер...даваите кто сможет в этот день встретимся-и запьем обиду вместе...эх... :black_eye:

Отредактировано hesery (2007-06-19 23:14:59)

0

25

эх. я стопудово в клуб не попаду. отстойно!  :mad:
хотя бы по телику посмотреть. тож радость, хоть и маленькая.

0

26

Я предлагаю:если кто нибудь где нибудь увидит в продаже билеты,то тут же сообщите нам.Будем покупать партиями

0

27

а с чего вообще все взяли, что они в клубе выступят?

0

28

Кто-то пустил слух.Меня больше волнует вот что:с чего все взяли что они приедут.Весь приезд один сплошной слух.

0

29

никто не узнал где билеты можно достать,не считая конкурса panasonic :haha: ?????

0

30

а чё за конкурс?  :O

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Концерты RHCP