Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 30 из 545

1

Надо уже тему про встречу выносить отдельно.Тут попрошу без флуда.Если кто-то из формучан собирается приходить на встречу,то нужно все организовывать,потому что если этого не делать,то сходка так и останется просто словами.
непосредственно перехожу к делу.Прошу ответить на несколько вопросов,не требующих активной мозговой деятельности:
-в какие дни(конкретно числа) вы можете придти на встречу
-в какое время вам было бы удобнее туда(непосредственно на встречу)явиться
-как вы хотите что бы она происходила(например:поход в кафе(ресторан),пикник(шашлыки),прото встреча в городе(с последующим шлянием(интересно а есть ли такое слово)по нему)

от ваших ответов зависит организация всего,нужно заранее купить продукты,заказать столик в кафе,и т.д.

если вы не собираетесь приходить,то лучше не пишите в этой теме,давайте постараемся не разводить болтовню(для этого есть тема-фан клуб))))

вот мои ответы:

-после 15 и до 31(почти все дни,если тока ниче не случиться(тьфу-тьфу-тьфу))
-живу в зеленограде так что смогу приехать часам к 12
-вообще без разницы

Те отважные люди которые уже написали себе приговор на встречу(глупо звучит но зато угрожающе):

Psishka
G.L.O.R.I.A.
Nika
Леска
Heart-Shapped
P_P
Brist
Rock
Osa-aka-Djonoi
Funker(хотя он говорит что не получиться)
hesery

Отредактировано Psishka (2007-06-11 21:10:15)

0

2

Я согласна о встрече, только где-то после 15 т.к. у меня выпускной, да  и неверно не только у меня... :)

0

3

Объявляю устную благодарность господину Psishka!!! Спасибо большое, ты очень помог! :) Вижу, ты отлично справляешься, как насчёт должности модератора? =)
Теперь по теме.

- в эти каникулы я абсолютно свободна и поэтому могу встретиться абсолютно в любое время, кроме понедельников и пятниц в июне. Ах, да, 23 июня я уезжаю и вернусь приблезительно числа 10-ого июля. Вот с этого числа я действительно абсолютно свободна! Всё зависит от вас! Хотелось бы встретиться после 15-ого и до 23-его июня. Это будет первая встреча, а затем можно организовывать в любое, вами назначенное время.

- время...Так же могу абсолютно в любое, в зависимости от ваших пожеланий. Сама предлагаю встретиться часиков в 12 дня, ибо можно провести день вместе и никуда не спешить и это не так уж и рано (если кто-то любит поспать))

- мне нравятся все три варианта. Это в зависимости от настроения. Ну, для первого раза предлагаю пикник. Обстоновка распологает к дружескому общению :)

Вот и всё.
Psishka а где твои ответы на собственные вопросы? :)

0

4

1)Весь июль и август
2)Желательно пораньше( около 13:00)
3)Желательно на природе.

Отредактировано Леска (2007-06-10 23:46:27)

0

5

все дни кроме пт, сб, вс, ибо я работаю

0

6

до 3 июля могу только вечером часов в 5-6.... а потом не знаю))

0

7

Если летом,то не в июле...а так после 15 я свободна) Можно куда-нить в кино сходить....а потом погулять)

0

8

Пока что могу в любой день кроме пятниц. Т.к. по пятницам другая сходка.
И кроме 18го, т.к. защита.

Как? Просто погулять где-нить. Для начала. =)
На счёт пикника, это более сложно, договариваться дольше, куда чего и сколько.

А вообще Cali.ruшный опыт показал, что встреча перцефанов не оч простая вещь.

0

9

Люди, давайте уже о конкретном дне договориваться! Первую встречу предлагаю организовать в июне. В периоде от 15 до 23 числа. Числа, скажем....ну.... 20ого июня. Это среда. Ну? Как вам? Устраивает?

0

10

20 меня устраивает

0

11

хм, 21 у меня экзамен..но если 20 устраивает всех,то пусть будет 20))

0

12

20 я полностью свободна....только куда пойдём?)

0

13

оки .. 20 июня, кто не сможет, с теми встретимся в другой раз

0

14

Отличный выбор! Середина рабочей недели! Без меня, значит..

0

15

Я тож 20 смогу.... осталось договорится о времени и месте встречи...)))))

0

16

Дата устраивает.
Только не раньше 12ти, т.к. ещё кой-какие дела есть.
Место...парк какой-нибудь. Типа Сокольников.

0

17

Поступило предложение встретиться в Александровском саду. Посидеть на травке, всё обсудить)))) Как вам? Либо Сокольники. Пока других вариантов нет....

0

18

УРААААААААААААААААААААААА. Я ПОЕДУ В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Парк Победы, ВДНХ, Ботанический сад, Измайловский лесопарк..

0

20

Хм....Ну и что мы выберем?!  :rolleyes:

0

21

гм..... я не знаю смогу или нет........ у меня 20-го див зачот. жаль конечно если не получица :(  ну тогда в другой раз

0

22

слушаите,КАК МНЕ ПОВЕЗЛО!!!во время зарегистрировалась и узнала о встрече :) (все благодаря Пинк Панкерше-спасибо=)))))я конечно же приду 20-мне не важно во сколько,главное заранее сформулируйте время=)))))ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!

Отредактировано hesery (2007-06-13 23:00:57)

0

23

да, кстати, для тех, кто не сможет приехать на первую сходку- будем договариваться о второй в июле... :rolleyes:

0

24

насчёт места встречи я, всё-таки, за Измайловский парк...бонально, но простенько и со вкусом для первого раза....

0

25

я бы очень хотела попасть, но 20-го не смогу... значит в июле.. эх!

0

26

А как насчёт Кускова?
Я лично за него или за Александровский сад))

0

27

тогда Александровский! Хотя....

0

28

Я за Алекс)

0

29

А как остальные??? Не молчите :)

0

30

Царицыно

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Встреча