Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Предлагайте свои идеи, назначайте время и место встречи и всё всё прочее, что связанно с фан-клубом))

0

2

ВНИМАНИЕ!!!
Итак, нужно уже реально задумываться о плане действий. Я думаю, почти все из вас понимают, что фан-клуб- это не просто возможность потусоваться и пошляться по Москве в компании единомышленников.Таким образом мы выражаем своё уважение, любовь и благодарность тем, кому посвящён клуб. К тому же это сблизит нас. Мы должны быть дружны и помогать друг другу. Для меня это очень важно. Если бы я хотела просто встретиться и погулять с вами- я бы не называла это фан-клубом. Мы должны объединиться и общими усилиями мы можем добиться многого! Те, кто не воспринимают это всерьёз или боятся ответственности- просто скажите. Поверьте, я не буду вас заставлять чем-либо помогать мне. Те же, кто хочет действительно сделать что-то ради любимой группы- то мы соберём все силы и у нас всё получится! Я очень прошу вас относиться ко всему серьёзнее. Итак. Нужно положить этому начало. Чем мы займёмся при первой встрече?
Предлагаю устроить пикник в каком ни то парке....посидеть с гитарами, познакомиться. Нужно составить список ФАН- КЛУБА, фото-отчёт о встрече. Проведём что-то вроде интервью о жизни каждого перцефана. Подробно. Устроить членство в фан-клубе RHCP. НЕ как на официальном сайте (деньгами), а просто каждый вносит свой вклад в клуб. Вклад разнообразный, но по теме. Будем регулярно организовывать встречи и на первой сходке выберем "актив" фан-клуба. "Актив" представляет собой маленькую компанию людей, готовых взять на себя главные обязаности. Компания будет приблизительно из пяти человек. Если кто-то уверен в том, что он хочет быть активом- не стесняйтесь- говорите. Выбирать будим из желающих, при помощи голосования. В случае, если желающих будет много (в чём сомневаюсь). После всех вышеперечисленных мною действий мы начнём активную деятельность фан-клуба. Чем обычно занимаются подобные организации?
Постоянные сборы, песни, совместные поездки куда-либо, конечно, организованные выезда на концерты. Заимеем собственный фургончик на колёсах))) Обмен всем, что имеет отношение к группе. Даже может быть собственная ФАНК группа!)))) Вобщем, совместная деятельность.
Кстати, хотелось бы поговорить о штаб-квартире. Её, безусловно, тоже нужно найти. У кого-нибудь есть предложения? Если всё пойдёт удачно, можно будет даже арендовать помещение. Тем более, что если скидываться общими усилиями, то получаются копейки)
Вот, собственно, о чём я и хотела вам донести.
Идей много- требуется активное их выполнение. Нужно, чтобы не вышло как выбрасывание слов на ветер.

У кого какие претензии? Если поправки, предложения? Высказывайте всё, что думаете по этому поводу! Жду ваших отзывов.

P.S. Не всё это я придумала сама. Нужно отдать должное автору большей части моего сообщения, но он ещё не зарегистрирован на форуме. Будем ждать его с новыми предложениями. :)

0

3

Да, кстати, народ!!! Если уж мы фан-клуб, то должны организовывать выезки на концерты! Прочтите в моём посте. :rtfm:   А как уже известно концерт будет в сентябре! Давайте же всё организовывать, узнавать и доставать билеты! Мы же первый, московский ФАН-КЛУБ! Мы просто ОБЯЗАНЫ быть на концерте! Все вместе!!!  :friends: 
I so big boss  :big_boss:
:lol:

0

4

Кое-кто сказал мне о том, что всё это очень смешно и глупо звучит, а народ прото решил промолчать из вежливости.
Поднимите руки те, кто находит в моих словах что-либо смешное. Скажите. Ваши мнения мне интересны.
Только вот объясняю кое-что. Если вы записали себя в члены фан-клуба, то вы желательно учавствовать в общественной деятельности. И, думаю, нет здесь людей, которые против того, чтобы побывать на концерте. А билеты сами вам в руки не упадут, для этого нужно прилагать усилия. Прошу прощения, что написала, что вы ДОЛЖНЫ. Нет, нет, вы не должны, вы МОЖЕТЕ помочь. Ради собственного блага. Просто если мы объединимся и приложим усилия- сможем достать билеты, но только для тех, кто этим занимался и помогал.
Так что? Есть тут ещё те, для кого это смешно? Есть те, кто не желает попасть на концерт? Не ленитесь и помогите! Ради самих себя и ради друзей. Мы же друзья, ведь так? :)
Да, и ещё кое-что. Кто-то считает, что ещё рано называть себя фан-клубом и призывать всех к общественной деятельности. Так вот, просто, чем раньше мы начнём что-то делать, тем больше вероятности что мы чего-то добьёмся.
Ещё вопросы есть?

0

5

У меня есть один оч важный вопрос:кто-нибудь знает как сделать фан клуб официальным? Мне кажеться что там нет трудностей,просто кто то умный должен связываются с представителями перцеви договориться о том чтобы мы стали совсем оф сайтом(форумом) суть фан клуба должна состоять в том что у людей состоящих в нем есть какая то привелегия( типа там предзаказы билетов со скидкой,проход за кулисы и т.д),а так мы просто кучка народу с форума,которые иногда собираются вместе.В России форумов перцевских много,нужно сделать какой то официальным.Может не этот,и не какой то другой,может придется делать новый,но это надо делать полюбому.
  А теперь к делу:кто знает английский?тока нужно хорошее знание?ждем-с

0

6

Раз уж форум посвящен фан-клубу, то нужно такой тематики и придерживаться,темы типа Энтони Кидис и болтовня не катят,для этого есть другие форумы.
А делать нужно сайт, посвященный именно фан-клубу, то есть там будет инфа о вас, о сходках и о белетах на концерты, или вам нужен сайт посвященный перцам? помоему их и так предостаточно.

p.s.Нужно сюда звать народ,с самых популярных форумов,но звать для вступления в фан клуб.Нужно к чему то стремиться,для обсуждения группы у нас есть рхчп.сом. Вы мне просто обьясните что от этого форума требуеться,я тогда и отстану со своими предложениями

0

7

а если кто не в Москве живёт тем что с фан-клубом делать? сидеть в сторонеке и облизываться? неет уж...ю давайте чем могу помогу!
p.s. я немного знаю английский, ну как немного смотря для кого, вообще занимаюсь 9 лет, так-что, обращайтесь помогу.

Отредактировано JessAlba (2007-06-12 23:12:41)

0

8

Хорошо, спасибо) Я подумаю чем ты можешь нам помочь, коли есть желание :)

0

9

Я тоже хочу!!!!! Знаю английский неплохо. Тоже могу помочь.

0

10

И я могу с английским достаточно хорошо помочь. Ну если можно конечно. Если ещё что-нибудь интересное придумаю, скажу.

0

11

Ладно, спасибо :)

0

12

Идея!!! А давайте придумаем логотип нашего фан-клуба!!! м? у кого есть какие предложения? Кто-нибудь хочет этим заняться?? :)

0

13

Ну может прыгать от логотипа самой группы?)
покрасить эту звёздачку в цвет нашего флага и внутря надпись Фан Клуб итд.

Отредактировано Rock (2007-06-14 23:46:09)

0

14

Rock, согласен! Надо действовать в этом направлении!

0

15

Только что-нибудь по-оригинальней :)

0

16

какого флага? российского? ну нет...

0

17

Есть предложение! Создать тему, где все смогут флудить! Чтобы не засорять форум!

0

18

pertsovka написал(а):

какого флага? российского? ну нет...

верно! это нечестно по-отношению к странам СНГ.

0

19

А вот насчёт флага СССР- согласна (простите, случайно удалила)

0

20

G.L.O.R.I.A. написал(а):

Мне итиресно каким образом не честно?Фан клуб вроде бы Российский?

0

21

Фан-клуб- то российский, но среди стран СНГ тоже есть их фэны и они могут нам помочь!

0

22

Ну наверно у них есть свои Фан клубы,речь то он нашем!))
Я не знаю что может больше осоцеировать группу и страну чем эмблема группы и флаг страны)))
Ну вообщем то ждёмс других предложений)

0

23

Вот именно нечестно! Я конечно не патриотка, но все-таки...
А насчет флага СССР... Прикольная идея

0

24

кстати, а что у нас так тем мало? можно тему создать чисто о перцах: обмен новостями, мнениями, ссылками и т.п.

0

25

Нужно спросить у Глории

0

26

нада!

0

27

Хм. Идея неплохая. Для фан-клуба это тоже нужно. Создаю тему. Psishka не против?
А количество тем не имеет значения. Это же не обычный форум, а именно фан-клуб. А для общения о перцах существуют общие фан-форумы.

0

28

обсуждаем рекламу фан-клуба: что это такое и как с ней бороться? ну вы меня поняли.

0

29

Значит так.
Реклама. Нужно привлечь как можно большее количество перцефанов в клуб.
Реклама уже была размещена: Во всех сообществах RHCP а Li.ru, на большенстве форумов RHCP, в @mail.ru блогах (опять таки в сообществе RHCP). Была идея разместить рекламу на гл.  страницах главных фан-форумов RHCP, но у большинства администраторов мы получили отказ. :(
Скажите, кто-нибудь зарегестрирован на форуме сайта redhotchilipeppers.ru?

0

30

я зарегестрирована...

Отредактировано nika (2007-06-19 13:49:27)

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Ваши предложения