Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Идея фан-клуба


Идея фан-клуба

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как вы относитесь к идее фан-клуба?
Положительно! Отличная идея :)

96% - 29
Отрицательно. Глупости всё это :(

3% - 1
Голосов: 30

1

Ну? Проголосуйте и обоснуйте свой мнение, пожалуйста =)

0

2

а почему нед 3 варианта? Я по идее да, но от меня это не зависит.

0

3

в принцинпе идея отличная

0

4

Я пока ещё не поняла, чем он отличается от обычного форума.

0

5

кстати идея очень хорошая.
вот еще бы разрекламировать побольше фан клуб тогда вобще супер!
я кстати увидела ссылку на ли ру.в сообществе перцев)

0

6

я за)))

0

7

за, конечно! идея отличная.

0

8

Osa-aka-Djonoi написал(а):

Я пока ещё не поняла, чем он отличается от обычного форума.

тут мы обсуждаем не перцев,а встречи клуба и т.д.

0

9

прикольно канеш, но эт не к чему не приведёт
нас катосрофически мало
у сергея зверева и то больше почетателей наверное))))))))

0

10

ничё, будем надеяться, что нас станет намного больше....к тому же клубу ровно 5 дней исполнилось :) я считаю, на сегодняшний день статистика  неплохая......

0

11

По мне,если бы идея была бы плохой...то нас бы здесь,скорее всего, не было....так что ответ однозначный!))..спасибо ГЛОРИИ!

0

12

ой, да ладно :rolleyes: всё это только ради вас и RHCP  ^_^

0

13

Ann J
идея конечно отличная,но не доработали некоторые моменты! чо за дела???? У меня уже -2 уважение,хто наделал? За что? А я тож кому попало магу так делать? А вот кверт матом руганулся разок,а у него 10/0 все равно!!!!!!!!!!!! НЕСПРАВЕДЛИВО :/
Я канеш против него ничо не имею,но просто хотелось бы знать:это от балды или как? А их восстанавливать мона?

Отредактировано RomaHotChiliPepper07 (2007-08-09 17:41:26)

0

14

RomaHotChiliPepper07
Это Не администрация ставит... а просто проявляеться симпатия сидящих здесь людей)) :)

0

15

ты на мну стрелики не первевади))))))))))
я от избытка чуств
тем более  рускийй язык без мата беден)

RomaHotChiliPepper07 хочешь тебе плюсиклв наставлю
мне не жалко

0

16

:dry:
1. RomaHotChiliPepper07
да, я бы с удовольствием исправила положение, но не могу(( Видимо кто-то из обитетелей форума нехорошо к тебе относится и ставит минусы(( Администрация тут непричём, как уже сказала nika....видишь, на третей строке под ником написано "уважение" а рядом + и - ? вот нажимаешь на них так и проявляется твоя симпатия или антипатия к участнику форума. КТО поставил посмотреть тоже невозможно. Мне вот тоже кто-то минус поставил)) Не обращай внимания)  ;)
2. Кто, интересно, проголосовал за второй вариант и не отписался?? Ну-ка, признавайтесь! Мне вот интересно кто считает мою идею глупостью! Обоснуйте своё мнение! Как пакостить так молча :dry:

0

17

Ann J
кста, ели всех так затронула тема с минусиками, то можно админам в настройках форума сделать только плюсики.)

0

18

Не. если убрать минусы, это будет не объективно. И не узнаешь, что что-то в тебе не так.

0

19

rokzy
нет уж))))) пусть минусы тож будут)))))) хе хе хе
:crazy:

0

20

и вабще как отношения друг к другу связанны с темой "идея фан-клуба" ???  :O   :dry:

0

21

Голосую за:Положительно! Отличная идея :)

0

22

+1 от меня, идея отличная ;)

0

23

:rolleyes:

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Идея фан-клуба