Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Насчет СА


Насчет СА

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знаете,я недавно поймал себя на мысли что скоро будет 2 года с момента появления на свет стадиума аркадиума,а я до сих пор не могу к нему привыкнуть,он все еще лежит у меня в отдельной папке и если о нем говорить как о альбому,то я не могу ,в своей голове, поставить его в один ряд с остальными альбомами.Иногда встечаешь людей которые слушают его,рассказываешь что ты сам давно все знаеш про перцев,а они тебе заявляют-ООО,их новый альбом просто класс-     Да какой он новый,он стар как фрики стайли.

Как спустя такой промежуток времени вы стали относится к этому альбому, мне особо интересно знать мнение людей которые слушают перцев ну хотя бы с 2003,хтя те кто узнали о них услышав дени кали тоже отвечайте.

п.с. интерестно когда уже будет новый альбом

п.п.с я вернулся и теперь буду пытаться вывести форум из комы

п.п.п.с   Нужен ли форуму полноценный новый сайт и такой же новый форум,простите за тафтологию

0

2

стадиум другой.
ну вот просто другой,
хотя его можно поставить в один ряд с калифорникэйшн и бай зе вэй, я думаю)
потому что они ну уж очень отличаются от первых.

про кому форумскую - помогу, а то правда все тут затухли, непорядок.)

+1

3

о том, кто такие rhcp я узнала именно благодаря sa, но отнюдь не считаю этот альбом лучшим их творением.
он хорош, современен, но и вправду другой, не совсем в стиле rhcp :)
лично я предпочитаю более ранние альбомы, хотя весьма продолжительное время любимым был sa.
то ли в силу того, что благодаря ему я открыла для себя такую замечательную группу, то ли в силу моего на тот момент душевного состояния - не знаю.)
альбом не напрягает, слушается с удовольствием, думаю, вещь неплохая :)
но не лучшая. имхо.
уж слишком лирично для фанка :)
а период этой лирики у них начался с времен By The Wa'я или даже Cali-'на)
вот что коммерция делает с талантливыми музыкантами :) правда, коммерция повлияла, это чувствуется.
не знаю уж чего ждать от следущего альбома...
п.с. да вроде он не за горами :)
п.п.с ^_^
п.п.п.с   спрашиваешь? :)

+1

4

А я не знаю. Слушаю песнями а не альбомами. Т.что ничё сказать не могу. Попрежнему Сноу на мобилке. Уже почти два года....
Новый альбом..ха. ну мож в 2010м.. не раньше.

+1

5

Да, мне вообще не верится, что  уже прошло два года. Блин, кажется совсем недавно вышла Dani California! А наша первая встреча? помните?)))))Хех, да это было круто!) Хочу сказать, что Стадиум, как и предыдущие их альбомы хорош по своему, в нём есть что-то, что отличает его от других... собственно как и у других тоже. Слушаю его, сейчас он мне даже больше стал по душе)) Если признатся то, когда я егог прослушала самый первый раз... мне показалось что это не они... Но потом) Потом после.... какого-то прослушивания я поняла что это весЧЪ))
      А вот на счёт следующего альбома.. Хм... наверно выйдет года через 2. Не раньше) Ну по крайней мере мне так кажется..

+1

6

Предлагаю начать делать ставки на дату нового альбома
Я думаю это будет 18 июля 2009

0

7

а почему ты думаешь что именно 18 июля?)))))

0

8

nika
понимаешь.. это как рулетка)
он ставит на 18 июля) а я... я в азартные игры не играю)
пусть тоже будет 18 июля) выигрыш с Псишкой разделим пополам))

0

9

просто это дар,а выйгрышом я делится не стану

0

10

:D
Тогда я ставлю на...15 августа 2009г. :D

Отредактировано Snow (2008-02-06 19:13:21)

0

11

22е сентября 2010г.

0

12

хахах...

0

13

2 февраля 2010 года)))))))

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Насчет СА