Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Я все понял


Я все понял

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Меня до сегодняшнего дня это не парило,но после разговора с одной персоной я понял,сюда некто не заходит лиш потому что этот форум сделан на 6бб по стандартной схеме.Поэтому нам срочно нужен человек который готов пожертвовать своим временем ради фан клуба.НАМ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ФОРУМ.Я думаю нам придеться выкупить домен,но это уже другой вопрос.В общем,если ты понял к чему я веду,ты любишь перцев,и на самом деле готов сделать приличный форум,то ты нам нужен.

Люди,если вы готовы помочь,то пишите 246-253-250

0

2

Этот человек я? Или нет?   :lol:   :lol:   :lol:

0

3

Вообще нет,но по теме:неужели у нас нету никого,кто смог бы помочь

0

4

Мне не понятно,что сегодня за день такой.Форум неживой,никого нету

0

5

попроси Саффа, или как там его! У него же нормальный форум. Или ещё кого-нибудь из админов. Просто я со всеми ими связь разорвала....

0

6

уважаемый  Psishka! хочу отметить причины этому феномену могут быть абсолютно другие. например, я не заходила на форум 2 дня по причине занятости с проектом и преднамеренного отключения инете(а то отвлекает очень..), а не по выше указанной вами причине. а кому не нравицца пусть идут ... куда хотят.

0

7

pertsovka
Я имел в виду не лично вас,или кого то с форума,а 75% аудитории

0

8

Psishka, надеюсь эти 75% аудитории отзовуться и скажут своё мнение.

0

9

pertsovka написал(а):

отзовуться

что-то очень сомневаюсь <_<

0

10

но я и не говорю, что против модернизации. просто нужно это делать для тех, кто приходят сюда ради общения, а не ради красивого дизайна...

0

11

вапще станноо
я до сих пор не впилил
где то читал что типо форум посвящён фанклубу
а где сам фан клуб-то или сайт его хотябы
если будет форум вместо сайта то это сакс

0

12

qwert
кстати,ты правильно напомнил,нам так же нужен сайт,тока посвященный опять же фан клубу.Могу показать пример,который мне нравиться.

0

13

Psishka
ну-ка  покажи...))

0

14

фан клубу
фан клубу

хня,
сайт должен быть перцовский и туда запихнуть форум и ещё чего нить

Отредактировано qwert (2007-07-27 14:00:47)

0

15

И тем не менее надо бы как-то украсить  сайт! Я вот первый раз зашел,но с первого разу так и не понял чо это за сайт. Тока када почитал,то потом понял,что это оказывается рхчп!!! Так что надо б как-нить украсить сайт! Ну например разными фразами из их песен и фотками! Вот мнение моё,друзья,товарищи,соратники,да и просто хорошие ребята)))))))  :lol:

0

16

да и еще,раз я тута,то может у кого-нить есть книжка(eBook) то бишь Scar Tissue????????? а то чо-то в инете тупо читать,да и для глазок вредно! Скидывайте сообщения сюды 402-440-845 (аська стало быть)  :P ,если у вас таковая книга имеется!  :grin:

0

17

qwert
Млин,у нас в раше сайто,посвященных перцам штук 5точно есть,зачем еще один?

0

18

Psishka "зачем еще один?"

а вот ты кем хочешь стать в будущем?

0

19

RomaHotChiliPepper07
ну ты чего??? причём здесь это?! просто мы не хотим делать простой фан-форум! это фан-клуб!!! ну я не знаю как ещё объяснять.....для меня разница ощутима!

0

20

я тебя поняла. но сама не пойму как енто сделать и что нужно сделать... так вот

0

21

ваш фан клуб не чем не отличаеться от фан форума
если по чесноку

0

22

RomaHotChiliPepper07 написал(а):

а вот ты кем хочешь стать в будущем?

где логика?

0

23

qwert
мда :dry:
мы работаем над этим  :rolleyes:
Psishka
ну типа "зачем ещё один?" =))) 
а вабще, ребят, вы гоните!!!!
дать вам ссылку фан-форума?! блин! ну есть разница!!! ееесть!!!! ну, по крайней мере, должна быть....и обязательно будет когда-нибудь.....

0

24

Psishka
ща поймешь! Говори!

0

25

Ну млин.....я хочу быть властелином мира)))

0

26

Psishka
неее, занято ^^
я на фан-клубе тренеруюсь просто. дальше по списку у меня.....This World, ребятки  :crazy:

0

27

а чего кверт
я правду то сказал, вот и всё

+1

28

Psishka

аааааааа,ну ладно завалил. Вощем смысл в том,что будь их хоть 100000000000000000000000000,но все равно нада стремиться сделать свое и лучше,так что.... Ну а насечет работы,то скажем если бы ты ответил продавцом,то я бы тогда сказал,что продавцо много и нафик еще один,вот так!!!

0

29

количество продавцов прямо пропорцианльно количесву магазинов
так что..)))))

0

30

:dry:
ф
л
у
д

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Я все понял