Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые члены фан-клуба, администрация форума приносит извенения за удаление некоторых тем и постов. Мы посчитали их ненужными. Давайте не станем по-пусту разводить флуд. Это же всё-таки форум конкретно фан-клуба, а для общения на темы, НЕ связаные с ним, существуют отдельные форумы. Отныне все флудовые темы и сообщения будут строго удаляться. Давайте будем следить за порядком и чистотой на форуме и уважать друг друга. Это в ваших же интересах. Спасибо за внимание. С уважением, Администрация форума.

0

2

Кто желает быть модератором форума? Объявляется вакансия. Модераторов будет двое  :)

0

3

Я!
А, если моего желания недостаточно, можно устроить опрос! Пусть все проголосуют!

0

4

У нас же уже есть модераторы.

0

5

Osa-aka-Djonoi Покажи на них пальчиком :)

0

6

у нас есть два админа.Но мне кажеться что на 36 человек 4 упровляющих много,может 1 модер достаточно.а когда станет больше 55 человек,то возьмем еще одного

0

7

хм....верно! :) Так кто будет этим одним модером?

0

8

Так есть же один модератор, Brist! Мало?

0

9

^_^ нету уже

0

10

Ну, я же вижу, что есть! Или это обман зрения?

0

11

обман зрения. у нас два админа и всё.
стоп флуд!

0

12

Вот теперь точно нет!

0

13

я тож выдвигаю свою кандидатуру...

0

14

Ещё есть кандидаты? :)
Ты не подумай, я не против) Просто вдруг ещё есть желающие)

0

15

Ааа....я больше не модератор?

0

16

Brist ты просто очень редко появляешься(((

0

17

:) ок

0

18

Хых сделаёте мну модератором я даже тест специальный прошёл



Тесты / Какой вы Сотона?

Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

ну как подойду???

Отредактировано qwert (2007-06-17 02:11:43)

0

19

НОВИЧКИ, ПРОСЬБА, ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ!!!!!!!

0

20

ну... вы модера назначать будете? :(

0

21

pertsovka, хочешь им быть? :)

0

22

да!!!! :D  ток я не знаю чё делать.... :(

0

23

pertsovka, да ничё не делать  :lol:  как я  :lol:

0

24

назначай  :D

0

25

вау...я - модер! :O

0

26

pertsovka, :D да, да))

0

27

спасибочки! ;)

0

28

добавлены новые смайлы  :crazy:

0

29

ВНИМЕНИЕ!!!
ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ wwwrhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Объявления администрации