Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Концерты RHCP


Концерты RHCP

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

ну, наверное: " Купи технику Панасоник на n-ую сумму, и участвуй в розыгрыше билетов на RHCP"

0

32

народ хачу вас обламать не приедут они
они офицально заявили что не будут ни каким образом менять свой гастрольный график

0

33

хм....откуда такая информация? они лично тебе об этом сказали? :)

0

34

друзья, надежда умерает последней.....

0

35

да нет они в интервью говорили
ктстати у мну подруга едет на сольник перцев во францию, готов её убить

0

36

попробуй вместо багажа с ней поехать и  тогда хоть кому-нибудь из нас повезет...
ну что ж за облом такой вечный!  :mad:
Но...

G.L.O.R.I.A. написал(а):

друзья, надежда умерает последней.....

не будем расстраиваться! ну или хотя бы убиваться!

0

37

а я ужу договарился она мне маечек привезёт кепочку))))

0

38

эхма! маечки, кепочки при желании самим можно сделать, а вот автографы...

0

39

На оф сайте перцев про их приезд в Москву ничего не сказано.

0

40

Наверное всё-таки слухи =(

0

41

МОжет снова слухи, но всё же....
http://www.shoowbiz.ru/news/11814.html

Интересно, кто такой "грамотный" ,написал не Peppers , а Pappers

0

42

:lol:
pappers !!!! ещё бы с одной P написали :lol:
уродцы...гонятся за прибылью :threaten:

0

43

дв не приедут они
успокойтесь и смиритесь)))))

0

44

ну значит у нас есть шанс поднакопить деньжат на фан зону на то время когда они приедут!!) во всем есть свои плюсы.. в конце концов махнем во Францию или ещё куда через пару лет ;)

0

45

хм..чет тут все сильна паряца..продают быт.технику))зачем?? можно посмотреть тот же on-road на оффе,купить авиабилет туда,где будет концерт,заплатить несчастные 20 оэро и наслаждаца на открытом пространстве полуторочасовыми запилами джона..а не парица в какойт виайпи зоне за десть кусков..дело каждого..но я сделал именно так,и не пожалел..;)

0

46

С RMA лажа получилась. но все равно они к вам хоть приезжали в 99. а в Казахстан?)))).
Но зато есть сторчка  про казахстан в песне Turn it again... и то радуют... глядишь приедут.... лет  так через десять....))))

0

47

OMG!
да я их...
да если они не приедут....
налысо фсех абрею нах!!!!
кровопийцы, ух я им атата устрою...

0

48

ника, это апрельская новость, они уж0 150 раз передумать могли)

0

49

но если они передумали....
см.выше))

0

50

hot_pepper написал(а):

Но зато есть сторчка  про казахстан в песне Turn it again... и то радуют... глядишь приедут.... лет  так через десять....))))

ага...надейся. им на нас посрать. а строчка...нууу наверное просто для рифмы. хотя всё равно прияяяяятно.  :)

0

51

3 июля состоялся концерт в Польше, для нашей страны была реальная возможность прорваться...тока родаки конкретно обломали все мои поползновения в эту сторону_ кароче 400$ никто не дал(((((( и попробуй объясни что теперь я памираю осознавая свою беспомощность,меня загрызает зависть цвета чили к тем кто там побывал и вапще душа не не месте..   если б я раньше узнала сама б собрала  , стала самой счастливой фанаткой и памерла бы прямо на канцерте под песню Can"t stop :dance:  от передозировки эндорфином!!!!!!!))))))))))
Люди ктонидь из вас там был?

0

52

Вот все говорят: слухи-слухи...Откуда они взялись? Рассказываю...По моему, в Известиях было напечатано интервью (чесссно не помню чье). Короче, там милая тетенька, которая занималалась привозом (смешное слово) Aerosmith то ли намекнула, то ли еще чего, что, может быть, К НА ПРИЕДУТ ПЕРЦЫ!! Я кнешна обрадовалась, но это интервью было кажецца в мае. И пока ни слуху ни духу:(

0

53

уже писал
перчы заявили что своё турне гастрольное они менять не будут
следвовательно пока нам их тут не видать
хоят почему пока...??

0

54

qwert
помоему на офе оно тока до сентября точно известно.так что может ноябрь наш

0

55

хватит уже лелеять себя надеждами)))
и вапще надежда глупое чуство

0

56

qwert
надежда- не глупое чувство. и вабще не веришь- ради Бога. не верь молча, ок? и с нами потом не прасись, когда мы билеты на их концерт достанем  :P

0

57

удачи :lol:

0

58

qwert
спасибо  ^_^

0

59

А мне с вами можно? :)

0

60

Henry12
ну ты же не говоришь, что они не приедут))))) следовательно- конечно! ^^

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Концерты RHCP