Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

qwert
Одно Я говорит:В газете видела обьяву,Другое я говорит:Ага,была конечно=)

Отредактировано Arwen (2007-08-30 19:32:19)

0

122

ужс))))))

0

123

qwert
Да вопще, не говори :crazy: =)))))

Лан,пожалуй хватит в теме флудить,а то придет дядя Всемогущий Админ и пошлёт нас уже по настоящему..далеко и надолго..))) :crazy:

Отредактировано Arwen (2007-08-30 20:01:52)

0

124

Arwen написал(а):

А как тебе моя идея чтобы создать тему Фан-арт?

идея хорошая)) очень даже)

Funker написал(а):

Бред полнейший!! Да, лозунг неплохой, но при этом привязывать его к символике СССР и её (символики) наличие на символе RHCP - идиотизм!

а не пошёл бы ты?? (=

0

125

Да, кстати, устное предупреждение за флуд.  :mad:
Не хорошо, товарисчи.
Хотя почитать было весело ((=
Arwen
А в жизни ты совсем не такая....ОдноклассничеГ, гы гы гы))
Абонимент к психиатру мне тоже. В первую очередь. И по блату, как Админу Всемогущему  :crazy:
:D

0

126

Ann J написал(а):

а не пошёл бы ты?? (=

Ага,вот я ему про тоже=)

Ann J написал(а):

А в жизни ты совсем не такая....ОдноклассничеГ, гы гы гы))

Ну-ну,ОдноклассничеК=)

Ann J написал(а):

Абонимент к психиатру мне тоже. В первую очередь. И по блату, как Админу Всемогущему

Это можно устроить=)

Arwen написал(а):

К психотерапевту едут:
Ann J
Arwen
Angel
qwert
Набор продолжается...  :crazy:

Отредактировано Arwen (2007-08-31 11:10:08)

0

127

Arwen
а что, собственно, ну-ну? :) Тебе напомнить кое что? (:

0

128

Ann J
Лучше,думаю,ненада=) :D

0

129

Arwen
я вот тоже так думаю))) вот и сравни своё поведение)) чисто сама для себя))

0

130

Ann J
Ачто,плохо чтоли?=)))

0

131

Arwen
плохо. человек должен казаться тем- кто он есть на самом деле  ;)
а не придумывать себе образ, чтобы всем понравиться. разочаровать можешь при встрече. или наоборот  :rolleyes:

0

132

Ann J
Я себе образ не придумываю,я такая какая есть и другой казаться не пытаюсь,просто в нете я другая и всё :)

0

133

ну и закончим на этом флуд....

0

134

Предлагаю всем посетить мой замечательный город Мытищи,особенно матчи нашего любимого хоккейного клуба Химик!Ждем вас на домашних матчах и гостевых трибунах)))Расценивайте не как флуд,а как приглашение к матчам плей офф начала апреля)))

0

135

Когда на форуме появится тема ЮМОР? Я бы и сам рад ее начать,но мягко говоря, нет возможности следить за ней...ПОМОГАЙТЕ.

Отредактировано Chad Smith (2008-01-09 01:28:59)

0

136

Есть одна идейка, возможно об этом уже говорилось где то выше либо это вобще будет сказано не в тему, но всё же, что если под девизом фаны RHCP объеденяйтесь пойскать в нэте ещё пару другую хороших и грамотно сделаных сайтов RHCP и объеденится с людими от туда совместно будет больше шансов замутить, что то реальное. Больше народу, больше информации, больше шансов.

0

137

ну в общем то идея неплохая,но сейчас "живых" сайтов осталось крайне мало.Все форумы и сайты(даже популярные) за последние пол года совсем стухли.
А вообще мы с самого начала хотели прикрепить к рхчпраша,как чат обсуждения встречь и сходок,но администрация рхчпрашы не была от этой идеи в восторге.
единственный живой сайт на данный момент это рхчпукраин

0

138

Psishka написал(а):

единственный живой сайт на данный момент это рхчпукраин

Да,нефарт...Далековато будет.

0

139

Итак Друзья! Хочу создать на сайте "НаВстрече" сообщество с нашим фан-клубом. Там будут вывешиваться фотки ПерцеВ, и Наши фотки со встреч. Если кто-то против, что б фотки с его изображением светились на каком-то сайте, то скажите) Так же, хочу там немного прорекламировать наш Фан-клуб. Может народу прибавиться, как на форуме(сайте), Так и на сходках) Вот, жду вашей реакции)))) Как Вам?

0

140

Я не против.Ты-МОЛОДЕЦ!
А вы никогда не задавались вопросом:как некоторые люди находят наш форум?

0

141

Хорошо, тогда я этим вплотную займусь.

0

142

nika
да, ты действительно молодец :)
я была бы тебе весьма признательна за помощь :)

0

143

Джим, да о чём ты говоришь!) Без проблем!)) :yep:

0

144

появилась идейка забросить парочку игр на форум)

0

145

что ты подразумеваешь под играми?

0

146

Psishka
игр в плане того что не фдэшигр а игр допустим как "асоциации" начальное слово и к нему асоциация пример :курица (след) петух (след) гребешок,все зависит от воображения)))

0

147

Э....а разве не всем ещё эти игры надоели? ;)

0

148

значит не всем,к тому же нам надо какое то занятие,не целый же день кросовки рисовать.

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Ваши предложения