Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

nika, отлично! разместишь рекламу на форуме?

0

32

а они согласятся?

0

33

pertsovka, а кто их спрашивает?  :lol: просто создаёшь тему "фан-клуб" и помещаешь туда рекламу! делов-то))))

0

34

Ну если удалят тему - их проблемы. Они там какие-то все....  :beee:

0

35

Osa-aka-Djonoi, кому нада- тот заметит и придёт  ;)

0

36

что да, то да! но не хотелось бы, чтобы удаляли. неприятно все-таки.

0

37

я вчера  разместила рекламку.... пока никаких ответов...

0

38

надеемся на лучшее

0

39

Вот! Я нашла отличный он-лайн переводчик! Теперь мы можем переводить любые тексты!!!

http://www.translate.ru/text.asp#tr_form =)))

0

40

тем нада! нада тем! мало тем! придумайте темы! только в тему! плиз...

0

41

pertsovka, О_о да зачем темы-то? Не вижу в этом смысла! Ради развлечения существуют общие фан-форумы (бл, незнаю какой раз я эту фразу повторила ужо  :O ) а если есть конкретные предложения о том КАКУЮ тему нужно создать-говори, я подумаю)

0

42

^_^  ладно...

0

43

Ваша реклама действует. Я вот узнал об этом сайте на сайте Ультры.
У меня предложение: На мой вкус ,необходимо сделать несколько разделов, типа Участники группы , Саунд, Другие группы, Оффтопик и тд. Так будет легче ориентироватьтся на форуме.

0

44

ФАК!!!! Зах, милая(ый), я незнаю какой раз я это повторю, но ЭТО НЕ ОБЫЧНЫЙ ФАН-ФОРУМ RHCP!!! Это ФАН-КЛУБ. Прости, но ты различаешь эти вещи? Нам не нужно обсуждать здесь участников, создавать разделы для флуда и т.д. и т.п.
Даю ссылки на обычные форумы:
RHCPrussia
Sikamikanico
Вот, пожалуйста. Там есть и разделы про участников и много чего другого. А здесь фан-клуб. И будь добр(а) сдледовать его правилам. Мы обсуждаем здесь встречи и т.п. Есть ещё вопросы? =)
Извини, если была груба, но просто нервов не хватает всем одно и то же по 100 раз объяснять =(

0

45

Зах написал(а):

Я вот узнал об этом сайте на сайте Ультры.

моя  работа...)))

0

46

nika, молодец =)

0

47

G.L.O.R.I.A.
только мне кажется слишком уж ты грубо... это я про Заха

0

48

Ещё раз прошу прощения. :( Нервы, нервы.....

0

49

значит так.
что-то мы бездействуем, товарисчи =)
1. нужно установить членство в фан-клуб.
нужно только придумать чем взнос выплачивать...не деньгми же.... о_О
2. кто-то там что-то говорил насчёт того, чтобы сделать клуб оффициальным? так почему бездействуем? говорить-то мы все умеем, однако....
3. мне понравилась вчерашняя идея Осы насчёт опроса. Нужно только придумать опрос по-больше и вабще систему целую организовать =))
4. у нас имеются музыканты. так почему бы нам и группу не создать?  ^_^  такую мини-группу перцефанскую  :rolleyes:
5. ммм....пора задуматься о штаб-квартире. она, как у всех приличных сообществ, должна быть. только вот где?! хммм....
6. предлагаю всем завести блокнотики, куда мы будем записывать всё, что связанно с фан-клубом и RHCP. Ну, например, результаты опроса, отчёт о встрече. Типа "такого-то такого-то состоялась сходка №..." ну и т.п.
Незнаю- зачем, но мне так хочеццо  ^_^
7. У нас, как у фан-клба, должны быть отличительные знаки. Например, пускь каждый нашьёт себе куда-нибудь RHCPновский значок или что-нибудь в этом роде.

Ну вот. Обдумывайте предложения, комментируйте или предлагайте что-нибудь своё.

0

50

Можно значки нормальные заказать. Придумать диз. Надо только узнать где это делается. (надо спросить где ультровские делали).

0

51

Ну на счёт опроса у меня будет такое предложение...Значит мы с Глорией проведйм опрос у нас в Балашихе, в Москве будем опрос проводить, когда сходка будет. А те кто не в Москве живёт, пускай тоже в своём городе сделают опросик, ну а потом результаты))) Вот... ну как?
G.L.O.R.I.A.
Просвети меня ,что нужно для того,что бы наш фан клуб стал оффициальным?

0

52

Насчёт опроса ты права! Молодец! Спасибо!

nika написал(а):

Просвети меня ,что нужно для того,что бы наш фан клуб стал оффициальным?

все вопросы к уважаемому Psishka =)

0

53

Уважаемый Psishka. Просвети меня,что нужно для того,что бы наш фан клуб стал оффициальным?

0

54

ну с вами то понятно. а мне что делать? я ж в городе своем не знаю ни одного перцефана. и получается смогу участвовать в вашем глобальном проекте тока виртуально.

0

55

G.L.O.R.I.A.
молодец,наконец то работа пошла

0

56

pertsovka, ну хоть так =)
Psishka, ага, спасибо. на вопрос ответь человеку.

0

57

nika
Ну.............эээ.........я полагаю что для этого надо каким то образом связаться с их представителями,то есть с ворнер брозерс.
У кого нить там друзья работают?)))

0

58

Psishka, ага, у меня дедушка и двоюродный дядя =)

0

59

и ещё что там насчёт логотипа?

0

60

G.L.O.R.I.A.
я думаю я смогу что-нибудь придумать, вот только не на фотошопах, и всяких других программах, та кпо старенькому, по простому на листочке))))))

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Ваши предложения