Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Перцеобменник


Перцеобменник

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Они всё-таки сгорели?
А-то я чёт краем уха слышала новости. Про пожары в Калифорнии...
Потом два слова в новостях "...Пепперс..Фли..."
Реакция: !!! А, чего? Фли бомж?
Но я думала, там только про угрозу говорили.

0

122

Сегодня по МТВ в 23,00 буду показывать и говорить что сгорел дом Фли... дотла!!! ...

0

123

Карикатура:) автор Пабло Лобато)) мне нра^^

http://i008.radikal.ru/0801/c4/9aa11f38a70f.jpg

0

124

P_P
мне тож нра))

0

125

Энтони оказывается назвал сына Everly Bear. Никто не знает почему?

0

126

Ну, как говорилось, Bear (медведь)....Тоха из какого-то индейского клана медведей. Вроде как в честь этого (имя предложида Ника) и назвали.

0

127

Не знала в какую тему это определить, решила сюда. Вчера я брала интервью у Васи Стрельникова (мега-ведущего "старого MTV"). И не могла удержаться и не спросить про перцев. Когда я искала информацию, наткнулась на его фотку с Фли. И в общем, спросила как ему они? Далее привожу еще не отредактированный отрывок из Васиного интервью.
"Мы с ними общались а протяжении двух или трех дней. Я сейчас не помню какой это точно год. Кажется, 99-ый. Я тогда работал на MTV. Мы устраивали такой большой…, как он тогда назывался-то? В общем, большую вечеринку на Красной Площади, на Васильевском спуске. MTV-party, оказывается, это называлось. Там выступало масса просто отечественных, российских исполнителей… И не только российских, там еще и украинские группы какие-то были. И уже под конец выступили RHCP. Вход свободный. Никаких билетов. 150 тысяч человек пришло. То есть, Вы можете себе представить, не только эта площадь перед спуском Васильевским, но и еще весь мост был забит народом, и вся противоположная набережная через реку, вся вот эта вот площадь перед гостиницей Россия… 150 тысяч, нам сказали. Вот. Как мы с ними общались? Ну как… Во время эфиров, перед концертом: когда был эфир прямой какой-то – мне приходилось переводить. Например, Тута Ларсен брала у них интервью. Хотя она сама хорошо свободна владеет английским. Но для зрителей нужно было переводить. Был один смешной момент, как раз во время одного из таких прямых эфиров. Они сидели, общались с Тутой. И им никто не объяснил, что там вот за камерой, в темной дальнем углу студии будет сидеть человек, который будет все это переводить на русский язык. Они не знали об этом, поэтому когда Тута задает им какой-то вопрос, я там сижу, у меня микрофон, значит я сижу бубню перевод, который идет в прямой эфир. Барабанщик, кажется его Чад зовут, Чад Смит… Он пытался ответить на какой-то вопрос, и уже где-то на 20-ой минуте, он вдруг взбесился и говорит: «Блин, вы можете заткнуть этого мудака, который где-то сидит у вас в далеком углу и мешает нам вести эфир». Ему говорят: «Дорогой Чад, это не мудак, это переводчик наш». «Какой переводчик? Он мешает нам работать!!». «Нет он не мешает, он наоборот помогает». Ну потом ему все объяснили и все было нормально. Вообще, они, ну как, они такие… они как раз из тех самых иностранцев, которые приехали и вот так вот смотрели (удивленно-безумными глазами смотрит по сторонам). Потому что они из Калифорнии, а в Калифорнии жизнь сладкая. Они безумно любят Калифорнию, вы, наверно, знаете это лучше меня. Масса их творчества посвящена Калифорнии. У них там тепло, хорошо. И соответственно, приехав в Москву сюда, они смотрели на все как-то в общем-то… Но держались."

Цитата приведена дословно.:)))

0

128

Да уж...
"Не помню как...как-то там...." =)))))))
Где ты диктофон то всё-таки откопала?
А я то думала там был полноценный концерт....теперь ясно, почему там уже темно было, когда они начали.

0

129

не совсем понял кто у него интервью брал

0

130

Osa-aka-Djonoi
я тоже так думала всегда. Диктофон нашелся у друга одной моей подруги))
Psishka
Я брала интервью у Василия Стрельникова. и он рассказывал, как общался с перцами, когда они в россию приезжали.

0

131

а ты разве работаешь не в нешенл географик?

0

132

вообще я работаю в "Вокруг света". Это немного другой журнал. А интервью для другого журнала. Это совершенно новый проект. Мы с друзьями сейчас делаем пилотный выпуск. и Вася - главный герой.

0

133

=)
забавно

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Перцеобменник