Фан-клуб RHCP

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФАН-КЛУБ RHCP ПЕРЕНОСИТСЯ НА САЙТ www.rhcpfans.ucoz.com! ВСЕМ ЧЛЕНАМ ФАН-КЛУБА ПРОСЬБА НА НЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Перцеобменник


Перцеобменник

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

pertsovka написал(а):

так это ж в тему?

ты действительно так думаешь? =)

0

32

ладно...замяли
"Фанк-рокеры Red Hot Chili Peppers удостоятся личной Звезды на знаменитой голливудской Аллее Славы за свои заслуги перед шоу-бизнесом и в ознаменование весомого вклада в развитие музыки. Закладку памятного знака запланировано провести в следующем году, поскольку в этом «звездный» лимит уже исчерпан: Аллея не резиновая, так что ежегодно может пополняться от силы двадцатью именами."

0

33

Для тех кто в танке:клип снимали не перцы,а проводился конкурс на лучший клип,среди любительского видео.

0

34

я в танке!

0

35

сообщество про Энтони Кидиса http://community.livejournal.com/kiedis_daily/ на английском языке ^_^

Отредактировано P_P (2007-06-29 15:25:08)

0

36

ребят, никто ничего не слышал о будущем ребёнке Кидиса? он как то официально подтверждал эту информацию?

0

37

cherryti
Да.. официально, в конце сентября Кидис станет папочкой))))

0

38

ыыы) я вот как раз недавно представляла себе как он будет говорить на концертах, что он безумно счастлив) ^_^  ведь он так давно этого хотел...

Отредактировано cherryti (2007-07-02 01:21:53)

0

39

STAR ON THE BOULEVARD
Фанк-рокеры Red Hot Chili Peppers удостоятся личной Звезды на знаменитой голливудской Аллее Славы за свои заслуги перед шоу-бизнесом и в ознаменование весомого вклада в развитие музыки. Закладку памятного знака запланировано провести в следующем году, поскольку в этом «звездный» лимит уже исчерпан: Аллея не резиновая, так что ежегодно может пополняться от силы двадцатью именами.
Кроме того, в 2008-м году Аллея Славы пополнится звездочками Кристины Агилеры, Рики Мартина, и - посмертно - Джорджа Харрисона.

0

40

повтор...

0

41

Да уш классно! Папочка в 43 года. Нагулялся мужик. а под старости лет жениться решил. молодец :D
а вот насчет клипов. из стадиума мне тока понравились Дэни, и Хамп де бамп( самый веселый клип из этого альбома)! а насчет остальных... тоже нормальные, но слабые и дешевые. Мои самые любимые клипы, это клипы эпохи Калифорникейшен и Бай зе вэй. Самые самые для меня Otherside, Californication, By the way, Road Trippin' Scar tissue, Can't Stop

0

42

Кто-нибудь вчера прямую трансляцию с Live Earth по МАКСИМУМ слушал?? Там сказали что ПЕРЦЫ собирались в Москву, но по каким-то причинам не смогли...

ЗЫ. сегодня по МТВ показывали, Перцы пели Can`t Stop :dance:

0

43

nika написал(а):

ЗЫ. сегодня по МТВ показывали, Перцы пели Can`t Stop

видели, знаем)

а по каким это причинам они не соизволили нас посетить?^^
там поподробнее не указано?

0

44

Пока лично от них не услышу что и почему они не смогли, буду думать, что просто не хотят.
Не верю я этому несмогли.

0

45

rokzy
Не, больше ничего не говорили, только это
Osa-aka-Djonoi
может они не смогли, потому что у них ща гастроли, а?

0

46

они, наверное, до сих пор после последнего приезда не оклемались.  :(

0

47

если они не оклимаются ближайшие 2-3 года, точно налысо фсех побрею.))

0

48

а я всё пропустила  :(  блиииин((((( в этой грёбаной деревне была! ни радио, ни МТВ- нифига((((
да приедут они не отчаивайтесь =) когда-нибудь всё-равно приедут. Россия- самая большая в мире страна. Помните последний куплет Around The World? Ну да, Тохе не очень полюбилась наша Раша, но наверняка они дадут нам шанс исправиться  ^_^  вот только гастролировать закончат....
кстати, одна знакомая моей подруги не так давно вернулась с их концерта и....разочаровалась((( не оправдали они её ожиданий. Какой-то идиот кинул во Фли банку и ему это, ясен пень, не очень понравилось....Тоша вабще стоял у стойки как прикованый...никаких фирменных прыжков от барабанов))) ну, наверное, у него просто проблемы со спиной....не стоит его в этом винить....и вабще, говорят, они даже Californication не исполнили....Но, знаете, я бы всё-равно была счастлива попасть на их концерт. Пусть другие критикуют- они всё-равно молодцы!

0

49

G.L.O.R.I.A.
правильно, правильно)
а насчет того, что крутили по MTV, вот ссылки с ю-туба:
http://youtube.com/watch?v=aGRpfnZy-20

факи фак, вторую ссылку с ю-туба кто-та убрал.)(

0

50

G.L.O.R.I.A. написал(а):

Какой-то идиот кинул во Фли банку и ему это, ясен пень, не очень понравилось....Тоша вабще стоял у стойки как прикованый...никаких фирменных прыжков от барабанов))) ну, наверное, у него просто проблемы со спиной....не стоит его в этом винить....и вабще, говорят, они даже Californication не исполнили....

Да, я тоже это где-то слышала

0

51

Скажите спасибо,что они после банки продолжили играть.Я недавно смотрел видео gunz n roses'ов,там что то бросили в Акселя,он просто сказал,раз вы так хотите то до свидания,и свалил со сцены.Причем на тот момент еще даже не сыграли вступление.

0

52

nika написал(а):

Да, я тоже это где-то слышала

может от меня? =)

0

53

посмотрел видео Charlie
Мне понравилось, очень хорошо передана энергетика

0

54

Вообще это не честная победа,сыграли на чувствах Кидиса,они бы еще видео с похорон Словака включили,Энтони бы повесился.И еще в конце такая надпись,типа,Хилелу посвящается,какого фига чарли начал ему посвящаться

0

55

мда......  :( 
нельзя наживаться на смерти человека.......

0

56

конечно нельзя, но наживаются же. возьмем, к примеру, того же Кобейна. он после смерти заработал больше, чем при жизни.

0

57

pertsovka
+1 :'((

0

58

тогда элвис в этом плане самый крутой
тыц-тыц
he is a king)))))

0

59

Ваще конечно клип Чарли НЕИНТЕРЕСНЫЙ и НЕПРИКОЛЬНЫЙ НИСКОЛЕЧКО!!!!!!!!!!! Какие-то чуханы лет 12 с гитарой и с хиповским мини-вэном!!! А потом откуда-то появляются телки намного старше ихи чо-то все заканчивается на пляже.... БРЕД.... А вут у дувушки из Германии идея прикольная было,но сняла паршиво,вот и проиграла!!!!!! Думаю мы бы чо-нить классное бы сделали...ну хотя бы постарались,да ведь?!   :cool:

0

60

А где-нибудь есть 7, 11, 14, 15 главы 'Scar Tissue' в переводе?

0


Вы здесь » Фан-клуб RHCP » Фан-клуб » Перцеобменник